Tahun Anggaran 2026
Mengacu pada Renstra Periode 2025–2029 · Tahun ke-1
"Terwujudnya Siak Hebat, Bermartabat, Berkarakter Budaya Melayu, dan Berdaya Saing Berbasis Ekologi"
| Sub-Urusan | Pusat | Provinsi | Kab/Kota |
|---|---|---|---|
| Sumber Daya Air (SDA) | Pengelolaan SDA dan bangunan pengaman pantai pada wilayah sungai lintas Daerah provinsi, lintas negara, dan strategis nasional. Pengembangan dan pengelolaan sistem irigasi primer dan sekunder pada daerah irigasi lebih dari 3000 ha, lintas provinsi, lintas negara, dan strategis nasional. | Pengelolaan SDA dan bangunan pengaman pantai pada wilayah sungai lintas Daerah kabupaten/kota. Pengembangan dan pengelolaan sistem irigasi primer dan sekunder pada daerah irigasi 1000 ha - 3000 ha, dan lintas Daerah kabupaten/kota. | Pengelolaan SDA dan bangunan pengaman pantai pada wilayah sungai dalam 1 (satu) Daerah kabupaten/kota. Pengembangan dan pengelolaan sistem irigasi primer dan sekunder pada daerah irigasi kurang dari 1000 ha dalam 1 (satu) Daerah kabupaten/kota. |
| Air Minum | Penetapan pengembangan Sistem Penyediaan Air Minum (SPAM) secara nasional. Pengelolaan dan pengembangan SPAM lintas Daerah provinsi, dan SPAM untuk kepentingan strategis nasional. | Pengelolaan dan pengembangan SPAM lintas Daerah kabupaten/kota. | Pengelolaan dan pengembangan SPAM di Daerah kabupaten/kota. |
| Persampahan | Penetapan pengembangan sistem pengelolaan persampahan secara nasional. Pengembangan sistem pengelolaan persampahan lintas Daerah provinsi dan untuk kepentingan strategis nasional. | Pengembangan sistem dan pengelolaan persampahan regional. | Pengembangan sistem dan pengelolaan persampahan dalam Daerah kabupaten/kota. |
| Air Limbah | Penetapan pengembangan sistem pengelolaan air limbah domestik secara nasional. Pengelolaan dan pengembangan sistem pengelolaan air limbah domestik lintas Daerah provinsi dan untuk kepentingan strategis nasional. | Pengelolaan dan pengembangan sistem air limbah domestik regional. | Pengelolaan dan pengembangan sistem air limbah domestik dalam Daerah kabupaten/kota. |
| Drainase | Penetapan pengembangan sistem drainase secara nasional. Pengelolaan dan pengembangan sistem drainase lintas Daerah provinsi dan untuk kepentingan strategis nasional. | Pengelolaan dan pengembangan sistem drainase yang terhubung langsung dengan sungai lintas Daerah kabupaten/kota. | Pengelolaan dan pengembangan sistem drainase yang terhubung langsung dengan sungai dalam Daerah kabupaten/kota. |
| Permukiman | Penetapan sistem pengembangan infrastruktur permukiman secara nasional. Penyelenggaraan infrastruktur pada permukiman di kawasan strategis nasional. | Penyelenggaraan infrastruktur pada permukiman di kawasan strategis Daerah provinsi. | Penyelenggaraan infrastruktur pada permukiman di Daerah kabupaten/kota. |
| Bangunan Gedung | Penetapan dan penyelenggaraan bangunan gedung untuk kepentingan strategis nasional dan bangunan gedung fungsi khusus. | Penetapan dan penyelenggaraan bangunan gedung untuk kepentingan strategis Daerah provinsi. | Penyelenggaraan bangunan gedung di wilayah Daerah kabupaten/kota, termasuk pemberian izin mendirikan bangunan (IMB) dan sertifikat laik fungsi bangunan gedung. |
| Penataan Bangunan dan Lingkungannya | Penetapan pengembangan sistem penataan bangunan dan lingkungannya secara nasional. Penyelenggaraan penataan bangunan dan lingkungannya di kawasan strategis nasional. | Penyelenggaraan penataan bangunan dan lingkungan di kawasan strategis Daerah provinsi dan lintas Daerah kabupaten/kota. | Penyelenggaraan penataan bangunan dan lingkungannya di Daerah kabupaten/kota. |
| Jalan | Pengembangan sistem jaringan jalan secara nasional. Penyelenggaraan jalan secara umum dan penyelenggaraan jalan nasional. | Penyelenggaraan jalan provinsi. | Penyelenggaraan jalan kabupaten/kota. |
| Jasa Konstruksi | Penyelenggaraan pelatihan tenaga kerja konstruksi percontohan. Pengembangan sistem informasi jasa konstruksi cakupan nasional. Penerbitan izin usaha jasa konstruksi asing. Pengembangan standar kompetensi kerja dan pelatihan jasa konstruksi. | Penyelenggaraan pelatihan tenaga ahli konstruksi. Penyelenggaraan sistem informasi jasa konstruksi cakupan Daerah provinsi. Penerbitan izin usaha jasa konstruksi nasional (nonkecil dan kecil). Pengawasan tertib usaha, tertib penyelenggaraan, dan tertib pemanfaatan jasa konstruksi. | Penyelenggaraan pelatihan tenaga terampil konstruksi. Penyelenggaraan sistem informasi jasa konstruksi cakupan Daerah kabupaten/kota. |
| Penataan Ruang | Penyelenggaraan penataan ruang wilayah nasional. Pelaksanaan kerja sama penataan ruang antarnegara. | Penyelenggaraan penataan ruang Daerah provinsi. | Penyelenggaraan penataan ruang Daerah kabupaten/kota. |
Perbandingan Target Renstra ↔ Renja per Indikator — Tahun ke-1 dari Periode Renstra
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
| Belum ada indikator. | |||||
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Luas Layanan Irigasi Multikomoditas
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 66.26 | 66.26 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Luas Layanan Irigasi Multikomoditas
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 83.18 | 83.53 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Evaluasi dan Rekomendasi Teknis (Rekomtek) Pemanfaatan SDA WS Kewenangan Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 5.00 | 5.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Tanggul dan Tebing Sungai yang Dipelihara
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 9.45 | 9.45 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Kanal Banjir yang Dioperasikan dan Dipelihara
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 345.46 | 378.462 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Sungai yang Dinormalisasi/Direstorasi
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 350.00 | 150.00 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Bangunan Perkuatan Tebing yang Ditingkatkan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.65 | 0.10 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Unit Air Baku yang Dibangun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Kanal Banjir yang Dibangun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.36 | 0.37 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Pola dan Rencana Pengelolaan SDA WS Kewenangan Kabupaten/Kota yang Disusun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
ersusunnya Rencana Teknis dan Dokumen Lingkungan Hidup untuk Konstruksi Pengendali Banjir, Lahar, dan Pengaman Pantai
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Pintu Air/Bendung Pengendali Banjir yang Dibangun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Rencana Teknis dan Dokumen Lingkungan Hidup untuk Konstruksi Air Tanah dan Air Baku yang Disusun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Rencana Teknis dan Dokumen Lingkungan Hidup untuk Konstruksi Bendungan, Danau dan Bangunan Penampung Air Lainnya yang Disusun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Unit Air Baku yang Dioperasikan dan Dipelihara
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Luas Layanan Irigasi Multikomoditas
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 66.26 | 66.26 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Jaringan Irigasi Rawa yang Dibangun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Jaringan Irigasi Rawa yang Ditingkatkan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Jaringan Irigasi Rawa yang Direhabilitasi
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 45.00 | 45.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Jaringan Irigasi Rawa yang Dioperasikan dan Dipelihara
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 470.00 | 472.00 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dukungan Teknis bidang Irigasi dan Rawa yang Disusun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase rumah tangga yang mendapatkan akses terhadap air minum perpipaan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 15.98 | 15.98 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase rumah tangga yang mendapatkan akses terhadap air minum perpipaan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 15.98 | 15.98 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Penyusunan Rencana, Kebijakan, Strategi dan Teknis Sistem Penyediaan Air Minum (SPAM)
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 3.00 | 3.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Sistem Penyediaan Air Minum (SPAM) yang Dioperasikan dan Dipelihara
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 14.00 | 14.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Sambungan Rumah yang Terlayani oleh Perluasan Sistem Penyediaan Air Minum (SPAM) Jaringan Perpipaan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 450.00 | 450.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Lembaga dan Pelaksana Penyelenggara Sistem Penyediaan Air Minum (SPAM) yang ditingkatkan kapasitasnya
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Peningkatan Rumah Tangga yang Menempati Hunian dengan Akses Sanitasi (Air Limbah Domestik Layak dan Aman)
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 80.51 | 80.51 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Peningkatan Rumah Tangga yang Menempati Hunian dengan Akses Sanitasi (Air Limbah Domestik Layak dan Aman)
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 80.51 | 80.51 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Instalasi Pengolahan Lumpur Tinja (IPLT) yang dioptimalisasi
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 80.51 | 80.51 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kapasitas Instalasi Pengolahan Lumpur Tinja (IPLT)yang ditingkatkan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Sistem Pengelolaan Air Limbah Domestik (SPALD) Terpusat Skala Permukiman yang dioptimalisasi
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kapasitas Instalasi Pengolahan Lumpur Tinja (IPLT) Terbangun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Sarana Pengangkutan Lumpur Tinja yang Disediakan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Sistem Pengelolaan Air Limbah Domestik (SPALD) yang Dioperasikan dan Dipelihara
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Masyarakat yang dibina dan diberdayakan dalam Pengembangan Sistem Pengelolaan Air Limbah Domestik (SPALD)
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 120.00 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Rencana, Kebijakan, Strategi dan Teknis Sistem Pengelolaan Air Limbah Domestik (SPALD) yang disusun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Rumah Tangga yang memiliki fasilitas buang air besar individual dengan kloset leher angsa dan unit pengolahan setempat anaerob (yang dapat berupa tangki septik dengan pengolahan lanjutan/sesuai
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 50.00 | 50.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Pelaksanaan Penyelenggara Sistem Pengelolaan Air Limbah Domestik (SPALD) yang Ditingkatkan Kapasitasnya
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Rumah Tangga yang memiliki fasilitas buang air besar individual dengan kloset leher angsa dan unit pengolahan setempat anaerob (yang dapat berupa tangki septik dengan pengolahan lanjutan/sesuai
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 50.00 | 50.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Cakupan Drainase dalam Kondisi Baik
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 48.33 | 48.33 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Cakupan Drainase dalam Kondisi Baik
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 48.33 | 48.33 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Saluran Drainase Lingkungan yang Dibangun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 550.00 | 550.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Rencana, Kebijakan, Strategi dan Teknis Sistem Drainase Lingkungan yang disusun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Bangunan Gedung dalam Kondisi Baik
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 64.14 | 64.14 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Bangunan Gedung dalam Kondisi Baik
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 64.14 | 64.14 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Bangunan Gedung Cagar Budaya yang Dilestarikan untuk Kepentingan Strategis Daerah Kabupaten/Kota yang Diidentifikasi, Ditetapkan dan Diselenggarakan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Bangunan Gedung untuk Kepentingan Strategis Kabupaten/Kota yang Dipelihara, Dirawat, dan Diperiksa Berkala
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 2.00 | 4.00 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Kebijakan terkait Penyelenggaraan Bangunan Gedung
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Pembangunan, Pemanfaatan, Pelestariaan dan Pembongkaran Bangunan Gedung untuk Kepentingan Strategis Daerah Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 6.00 | 6.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Peserta yang mendapatkan Pembinaan dan pengawasan dalam Penyelenggaraannya
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 200.00 | 200.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Penerbitan Persetujuan Bangunan Gedung (PBG), Sertifikat Laik Fungsi (SLF), Surat Bukti Kepemilikan Bangunan Gedung (SBKBG), Rencana Teknis Pembongkaran
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 200.00 | 200.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Penataan Bangunan dan Lingkungan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 78.57 | 78.57 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Penataan Bangunan dan Lingkungan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 78.57 | 78.57 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
umlah Dokumen Rencana dan Teknis Penataan Bangunan dan Lingkungan yang Disusun di Kawasan Strategis Daerah Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Kawasan di Daerah Kabupaten/Kota yang dilaksanakan penataan bangunan dan lingkungan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Tingkat Kemantapan Jalan kabupaten/kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 61.31 | 61.31 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Tingkat Kemantapan Jalan kabupaten/kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 61.31 | 61.31 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Rencana, Kebijakan, Strategi dan Teknis Pengembangan Jaringan Jalan serta Perencanaan Teknis Penyelenggaraan Jalan dan Jembatan yang Disusun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Jalan/Jembatan yang Disurvey Kondisinya
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1583.969 | 1583.969 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Jalan yang Dilebarkan Menambah Lajur
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Jalan yang Dipelihara Secara Rutin
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 168 | 168 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Jalan yang Dibangun Sampai Perkerasan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Jalan yang Dipelihara Secara Berkala
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 4.00 | 1.50 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Panjang Jalan yang Direkonstruksi
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 8.50 | 3.50 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Jembatan yang Dipelihara Secara Rutin
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 3.00 | 5.00 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Jembatan yang Dibangun
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Tenaga Kerja Konstruksi Kualifikasi Terampil
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 20.00 | 20.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Tenaga Kerja Konstruksi Kualifikasi Terampil
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 20.00 | 20.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Tenaga Kerja Konstruksi Kualifikasi Jabatan Operator, Teknisi atau Analis yang Dilatih
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 10.00 | 10.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Tenaga Kerja Konstruksi Kualifikasi Jabatan Operator, Teknisi atau Analis yang Dilatih
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 10.00 | 10.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah data dan informasi jasa konstruksi yang terintegrasi dalam sistem informasi kabupaten
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Data dan Informasi Jasa Konstruksi Cakupan Kabupaten/Kota yang Disediakan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Paket Pekerjaan Jasa Konstruksi Kabupaten yang Diawasi dan Dievaluasi Tertib Penyelenggaraan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 5.00 | 5.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Paket Pekerjaan Jasa Konstruksi Kabupaten/Kota yang Diawasi dan Dievaluasi Tertib Penyelenggaraan
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 5.00 | 5.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase informasi mengenai Rencana Tata Ruang (RTR) Wilayah Kabupaten/Kota beserta rencana rincinya melalui peta analog dan peta digital
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 33.03 | 33.03 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Penetapan Rencana Tata Ruang Wilayah (RTRW) dan Rencana Rinci Tata Ruang (RRTR) Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 30.68 | 30.68 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Kebijakan Perda/Perkada selain RTRW Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah surat persetujuan substansi RTRW Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah dokumen administrasi persetujuan substansi RDTR Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Perkada RDTR Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Perda RTRW Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah laporan sosialisasi kebijakan dan peraturan perundang-undangan bidang penataan ruang.
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Koordinasi dan Sinkronisasi Perencanaan Tata Ruang Daerah Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 26.67 | 26.67 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Materi Teknis dan Ranperkada RDTR Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Materi Teknis dan Ranperda RTRW Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Koordinasi dan Sinkronisasi Pemanfaatan Ruang Daerah Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 66.67 | 66.67 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Koordinasi Penyelenggaraan Penataan Ruang
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Layanan Persetujuan KKPR Sesuai dengan Ketentuan Waktu yang Berlaku
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 5.00 | Ada Perubahan | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Sinkronisasi Program Pemanfaatan Ruang
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 0.00 | 0.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Koordinasi dan Sinkronisasi Pengendalian Pemanfaatan Ruang Daerah Kabupaten/Kota
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 33.33 | 33.33 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Koordinasi Pelaksanaan Penataan Ruang
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dokumen Tekstual dan Spasial Hasil Penilaian Pelaksanaan Kesesuaian Kegiatan Pemanfaatan Ruang
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Renstra | Target Renja | Kesesuaian | Keterangan |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Laporan Pelaksanaan Tugas dan Fungsi Forum Penataan Ruang
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
- | 1.00 | 1.00 | Sesuai | - |