Tahun Anggaran 2026
Mengacu pada Renstra Periode 2025–2029 · Tahun ke-1
"Terwujudnya Siak Hebat, Bermartabat, Berkarakter Budaya Melayu, dan Berdaya Saing Berbasis Ekologi"
Rincian Target Kinerja Tahunan yang Dibagi ke dalam Triwulan I s/d IV
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tingkat Produktivitas Tenaga Kerja
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Persen | 69.00 | 7 | 13 | 24 | 21 |
|
Pendapatan Per Kapita di Wilayah Transmigrasi
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Angka | 4.00 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tingkat Partisipasi Angkatan Kerja
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
(Jumlah Angkatan Kerja/Jumlah Penduduk Usia Kerja) x 100%
Sumber Data:
Renstra 2025 - 2029
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Persen | 69.00 | 65.30 | 65.9 | 66.7 | 67.8 |
|
Persentase Pencari Kerja
yang terdaftar dan
ditempatkan
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
(Jumlah Pencari Kerja yang ditempatkan / Jumlah Pencari Kerja yang terdaftar) x 100%
Sumber Data:
Renstra
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Persen | 50.00 | 10 | 22 | 35 | 40 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase tenaga kerja di sektor prioritas yang meningkat produktivitasnya
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Persen | 22.00 | 5 | 7 | 10 | 19 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Pengadaan dan Pemeliharaan Sarana Pelatihan Kerja
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Unit | 00.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
Jumlah Tenaga Kerja yang Mendapat Pelatihan Berbasis Kompetensi pada Tahun n
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
Keterangan:
Kegiatan tidak dilaksanakan.
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 48.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Tenaga Kerja yang Mendapat Pelatihan Berbasis Kompetensi pada Tahun n
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 48.00 | 00.00 | 00.00 | 00.00 | 00.00 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Pengadaan dan Pemeliharaan Sarana Pelatihan Kerja
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Unit | 00.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Tenaga Kerja yang Ditempatkan di Dalam Negeri
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Persen | 25.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Pencari dan Pemberi Kerja yang Terdaftar dalam Pasar Kerja Melalui Sistem Online (Karir Hub)
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 15.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Pencari Kerja yang Mendapatkan Pekerjaan Melalui Job Fair/Bursa Kerja
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 30.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Tenaga Kerja yang Diberdayakan Melalui program Perluasan Kesempatan Kerja
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 50.00 | - | - | - | - |
|
Jumlah Tenaga Kerja Disabilitas yang Mendapatkan Fasilitasi Layanan ULD
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 16.00 | - | - | - | - |
|
Jumlah SDM Pelayanan antar Kerja yang Mendapatkan Pelatihan Melalui Bimtek dan lain-lain untuk Peningkatan Kompetensi
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 16.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah SDM Pelayanan antar Kerja yang Mendapatkan Pelatihan Melalui Bimtek dan lain-lain untuk Peningkatan Kompetensi
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 16.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Tenaga Kerja Disabilitas yang Mendapatkan Fasilitasi Layanan ULD
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 16.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Tenaga Kerja yang Diberdayakan Melalui program Perluasan Kesempatan Kerja
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 50.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase kasus hubungan
industrial yang diselesaikan
dengan Perjanjian Bersama
(PB)
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
(Jumlah Kasus Hubungan Industrial Yang Diselesaikan melalui Perjanjian Bersama (PB) / Jumlah Kasus Yang Ditangani) x 100%
Sumber Data:
Renstra
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Persen | 80.00 | 10 | 20 | 25 | 25 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah pekerja pada perusahaan yang menerapkan perlindungan hak-hak pekerja dan dialog sosial
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 29324 | 7000 | 7000 | 7662 | 7662 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kabupaten/Kota 26.071.500,47 27.375.075,34 28.743.829,87 30.181.020,88 31.690.071,59 Terlaksananya pengesahan Peraturan Perusahaan dan Pendaftaran Perjanjian Kerja Bersama untuk Perusahaan yang hanya
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Laporan | 1.00 | 00.00 | 00.00 | 00.00 | 1.00 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Data dan Informasi Sarana HI (PP/PKB, Struktur Skala Upah, dan LKS Bipartit) dan Pekerja yang Terdaftar sebagai Peserta Jamsostek serta Pengupahan
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Laporan | 1.00 | 00.00 | 00.00 | 00.00 | 1.00 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Perselisihan yang Dicegah
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Perkara | 15.00 | - | - | - | - |
|
Terlaksananya Program Jaminan Sosial Tenaga Kerja dan Fasilitas Kesejahteraan Pekerja
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 70.00 | - | - | - | - |
|
Jumlah Perkara Perselisihan yang Terselesaikan
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Perkara | 12.00 | - | - | - | - |
|
umlah LKS Tripartit yang Dibina
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Lembaga | 30.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Perselisihan yang Dicegah
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Perkara | 15.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Perkara Perselisihan yang Terselesaikan
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Perkara | 12.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
aga Kerja Sama Tripartit Daerah Kabupaten/Kota Jumlah LKS Tripartit yang Dibina
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Lembaga | 3.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Terlaksananya Program Jaminan Sosial Tenaga Kerja dan Fasilitas Kesejahteraan Pekerja
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Orang | 70.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Desa Maju dan
Desa Mandiri di Kawasan
Transmigrasi Kab. Siak
Murni
Tahun: 2026 - 2029
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
(Jumlah Desa Maju dan Desa Mandiri / Jumlah Desa Transmigrasi) x 100%
Sumber Data:
Renstra
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Persen | 4.65 | 0 | 0 | 4,65 | 0 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Program Transmigrasi yang Dilaksanakan
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Persen | 25.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Hasil Identifikasi Potensi Kawasan Transmigrasi yang Bisa Dibangun dan Dikerja Samakan dengan Daerah Lain
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Dokumen | 1.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Kasus yang Dapat Diselesaikan untuk Mendukung Penetapan Kawasan Transmigrasi
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Kawasan Transmigrasi | 1.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luas Tanah untuk Pembangunan Kawasan Transmigrasi
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Ha | 00.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Dokumen Usulan Pencadangan Tanah untuk Kawasan Transmigrasi
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Kawasan Transmigrasi | 00.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Persentase Transmigran yang Dibina dan Diberdayakan
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Persen | 00.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Satuan Permukiman yang Dikembangkan dalam rangka Penguatan Infrastruktur Sosial, Ekonomi dan Kelembagaan
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Satuan Permukiman | 00.00 | - | - | - | - |
| Indikator Kinerja | Satuan | Target Tahunan | Target TW I | Target TW II | Target TW III | Target TW IV |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jumlah Satuan Permukiman yang Dikembangkan dalam rangka Penguatan Infrastruktur Sosial, Ekonomi dan Kelembagaan
Murni
Tahun: 2026 - 2026
Triwulan: TW I s/d TW IV
Formulasi:
-
Sumber Data:
-
% Capaian: Otomatis ((Realisasi / Target) x 100%)
Capaian Akhir: Diambil dari TW 1 - TW 4 (Rata-rata / Akumulasi Triwulan)
|
Satuan Permukiman | - | - | - | - |